ИНСТАГРАМ
воскресенье, 27 ноября 2016 г.
пятница, 25 ноября 2016 г.
Детская страничка на темном фоне
Всем привет!
Я вновь в эфире и вчера почти не спала - творила по заданию 2 этапа СП "Magic School". Урок защиты от тёмных искусств
Условия: работа на темном фоне ОЭ "взгляд"
Страничку слепила как говорится из того что было))) домашнее фото нашего маленького лисенка и очень мало украшений, зато на спреях и красках оторвалась)ну и звезд не пожалела)
Я вновь в эфире и вчера почти не спала - творила по заданию 2 этапа СП "Magic School". Урок защиты от тёмных искусств
Условия: работа на темном фоне ОЭ "взгляд"
Страничку слепила как говорится из того что было))) домашнее фото нашего маленького лисенка и очень мало украшений, зато на спреях и красках оторвалась)ну и звезд не пожалела)
суббота, 19 ноября 2016 г.
1 разворот Конструктивного альбома
Всем привет, уже неделю у нас трещат морозы сегодня -34, сидим дома - жуем пряники)))
У детей внеочередные каникулы, у меня внеочередные заботы...
Я сегодня с долгами по 1 этапу СП Конструктивный альбом с Анастасией Костиной
ОЭ 5 открывающихся конструкций на лист.
Вот так выглядит весь разворот:
У детей внеочередные каникулы, у меня внеочередные заботы...
Я сегодня с долгами по 1 этапу СП Конструктивный альбом с Анастасией Костиной
ОЭ 5 открывающихся конструкций на лист.
Вот так выглядит весь разворот:
пятница, 18 ноября 2016 г.
Мои знаковые теги
Всем приветик!
Не знаю как у вас, а у меня сегодня в ленте замелькали какие-то странные глаза, руки, и древние руны. У-уу... Страшно?
На самом деле все о-очень интересно - Марина Сыскова открывает "Magic School" в формате СП (ну старт был еще 11 ноября, а я увидела только вчера, благодаря ленте и работам девочек)
Работают с материалами 7 Dots Studio, ну как тут удержаться, я влюблена в эту бумагу, как и множество других, иду учиться)))
По заданию 1 этапа нужно сделать свои микс-медийные "руны" - небольшие скрап-объекты -АТС или теги c обязательным элементом - "символом" или "знаком"
Марина кстати, отсняла подробный и супер полезный мастер класс по тегоделанию, за что ей огромное человеческое спасибо!
Вчера я немного впала в ступор от волнения, а сегодня все же собралась, так как времени на раскачку совсем не было и я выбрала что полегче - теги. (Это потому что АТС не делала)
Не знаю как у вас, а у меня сегодня в ленте замелькали какие-то странные глаза, руки, и древние руны. У-уу... Страшно?
На самом деле все о-очень интересно - Марина Сыскова открывает "Magic School" в формате СП (ну старт был еще 11 ноября, а я увидела только вчера, благодаря ленте и работам девочек)
Работают с материалами 7 Dots Studio, ну как тут удержаться, я влюблена в эту бумагу, как и множество других, иду учиться)))
По заданию 1 этапа нужно сделать свои микс-медийные "руны" - небольшие скрап-объекты -АТС или теги c обязательным элементом - "символом" или "знаком"
Марина кстати, отсняла подробный и супер полезный мастер класс по тегоделанию, за что ей огромное человеческое спасибо!
Вчера я немного впала в ступор от волнения, а сегодня все же собралась, так как времени на раскачку совсем не было и я выбрала что полегче - теги. (Это потому что АТС не делала)
вторник, 15 ноября 2016 г.
3 разворот в конструктивный альбом
Привет, друзья!
Продолжаю участие в СП с Mr.Painter и Анастасией Костиной 3 разворот
ОЭ 3 конструкции "ворота"
Обе странички закрываются на круглые плоские магниты диаметром 1см, держат очень даже хорошо)
Как видите, потихоньку начала сшивать их в переплет, ширина вставочки у меня 1,2см.от страницы до страницы получилось 1,5см.
Продолжаю участие в СП с Mr.Painter и Анастасией Костиной 3 разворот
ОЭ 3 конструкции "ворота"
Обе странички закрываются на круглые плоские магниты диаметром 1см, держат очень даже хорошо)
Как видите, потихоньку начала сшивать их в переплет, ширина вставочки у меня 1,2см.от страницы до страницы получилось 1,5см.
пятница, 11 ноября 2016 г.
2 разворот по СП Конструктивный альбом
Всем привет!
Узрела в блоге Mr.Painter CП Конструктивный альбом с Анастасией Костиной ну и как тут пройти мимо, несмотря на то что все уже делают 3 разворот)))
Не знаю догоню я девочек или сделаю сама потихоньку, но пока у меня второй разворот и ОЭ 3 кармана.
Итак, немного о проекте - девочки делают сложный альбомчик без типовых раскладушек, но с раскладными элементами в виде открывающихся страничек и элементов. Руководит всем этим волшебством и учит уму - разуму Анастасия Костина.
Сложность на мой взгляд состоит даже не в конструкции самого альбома, а в подборе бумаге, лично я поломала голову, тем более что решила под замес пустить всю неходовую бумажку, из разных наборов, подбирала как могла.
Итак тада-ам! Второй разворот:
Узрела в блоге Mr.Painter CП Конструктивный альбом с Анастасией Костиной ну и как тут пройти мимо, несмотря на то что все уже делают 3 разворот)))
Не знаю догоню я девочек или сделаю сама потихоньку, но пока у меня второй разворот и ОЭ 3 кармана.
Итак, немного о проекте - девочки делают сложный альбомчик без типовых раскладушек, но с раскладными элементами в виде открывающихся страничек и элементов. Руководит всем этим волшебством и учит уму - разуму Анастасия Костина.
Сложность на мой взгляд состоит даже не в конструкции самого альбома, а в подборе бумаге, лично я поломала голову, тем более что решила под замес пустить всю неходовую бумажку, из разных наборов, подбирала как могла.
Итак тада-ам! Второй разворот:
вторник, 1 ноября 2016 г.
Новогодний КАС
Всем приветище!
У меня все лаконично, так как КАС, хоть и новогодний)))
Смотрим открытки, потворила после просмотра лекции и МК Юлии Акининой, где она рассказывала про основные признаки стиля Clean and Simple.
Честно я не слишком в него углублялась и заморачивалась и раньше, но этот результат мне понравился больше всех предыдущих) Использовала старые распечатки картинок года 2010 наверное)и нож в форме овала.
Фон полосатой открытки нарисовала акрилом кистью с резервуаром - наконец распробовала их)
У меня все лаконично, так как КАС, хоть и новогодний)))
Смотрим открытки, потворила после просмотра лекции и МК Юлии Акининой, где она рассказывала про основные признаки стиля Clean and Simple.
Честно я не слишком в него углублялась и заморачивалась и раньше, но этот результат мне понравился больше всех предыдущих) Использовала старые распечатки картинок года 2010 наверное)и нож в форме овала.
Фон полосатой открытки нарисовала акрилом кистью с резервуаром - наконец распробовала их)
И в заключение покажу еще одну не показанную открытку в этом стиле
Здесь облачный фон нарисован при помощи трафарета на акварельной бумаге.
Птички и надпись покрашены черным акрилом и залиты глосси акцентом.
Спасибо за просмотр! Пока!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)









