среда, 23 мая 2018 г.

Фотоальбом на юбилей

Всем привет! Потянула связки на руке и теперь не могу работать, так что пока восстанавливается рука покажу еще несколько не показанных работ)

Этот альбом делала еще в прошлом году к юбилею мамы заказчицы. Альбомы с фото отдельная история, делая их проникаешься жизнью семьи, их печалями и радостями. У мамы моей заказчицы сложная судьба, рано овдовев она воспитала и поставила на ноги одна своих четверых детей, посвятив им свою жизнь, младшей дочери было на тот момент всего 4 года.

Конечно, мне хотелось сделать теплый, душевный альбом, который бережно сохранит старые фото этой семьи, тем более заказчица - первая учительница моего сына)

Фотоальбом размером 21 на 23 см. Обложку обтянула винтажным плюшем золотисто-бежевого цвета. Завязки хлопковые, винтажные. Коллекция бумаги блошинный рынок от флер дизайн






фото немного размыла Здесь под большим фото большой карман, куда я вставила оригиналы отреставрированных мной фотографий Названия разворотов обусловлены пожеланиями заказчицы. Здесь детство и молодость ее мамы, справа также есть секретики и кармашки, всего 9 фото вместит разворот без учета вложенных в карман.





была проделана большая работа по реставрации фотографий, вот для примера несколько таких фото до и после


Второй разворот семья 







третий разворот "Дети" вмещает 15 фото, слева открывающаяся страничка, слева раскладушка на 5 фото. Начиная с этого разворота фотографии цветные. По-моему чемоданы здесь весьма символичны, не так ли?)



четвертый разворот "Внуки: для 10 фото. Здесь объединила 2 деревянных принта, а для того, чтобы разворот не казался холодным разместила большую цветочную композицию со стрекозкой




5 разворот реальность, он хранит свежие фото семьи. Так получилось, что почти все они - зимние, отсюда и разворот со снежинками, заснеженными домиками и капелькой волшебства)



6 разворот для самостоятельного заполнения слева на страничку войдет 8 фото, а в карман сделал книжечку на 9 фотографий, или туда можно записать поздравления - пожелания имениннице. 






Всего фотоальбом вместит более 70 фото разного размера.



Конец.))) Обняла.


2 комментария:

  1. Ух!!! Действительно очень теплый, душевный и нежный альбом. Красота! Чувствуется, что делаешь не просто заказ, а от души, с добрыми пожеланиями:) Молодец, Оксаночка! Очень-очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе, дорогая, рада что заглядываешь ко мне, хоть я и подзабросила блог)

      Удалить

Pin It button on image hover
Read more: http://tidun-soft.ru/knopka-pinterest-vidzhet-na-izobrazhenii-dlya-blogger.html#ixzz47elWZHSH