Привет! Время года диктует свои правила и настроение. У меня осенняя открытка для учителя.
Фон: акварельная бумага и Distress spray stain желтого, зеленого и кораллого цветов, отличия этого фона от фонов сделанных обычной акварелью не заметила, разве только в цене)
Хотелось добиться эффекта боке, поэтому добавила через трафарет круги белой акриловой краски, слой полупрозрачный, сквозь него виден фон, на фото он практически белый, в жизни фон просвечивает гораздо отчетливей.
Эмбоссинг золотой пудрой ZING! с глиттером, цифры тоже заэмбошены ей.
Рамочку покрыла бирюзовым акрилом и припылила цветом кофейное золото.
Надпись раскрасила бирюзой и покрыла Glossy accent jn Ranger, добавила страз, и точки через трафарет.
на спинке тот же фон и штампинг
Здесь хорошо видны золотые капельки горячего эмбоссинга.



















