Показаны сообщения с ярлыком микс-медиа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком микс-медиа. Показать все сообщения

суббота, 3 сентября 2016 г.

Открытка осенняя. Учителю.

     Привет! Время года диктует свои правила и настроение. У меня осенняя открытка для учителя.

Фон: акварельная бумага и Distress spray stain желтого, зеленого и кораллого цветов, отличия этого фона от фонов сделанных обычной акварелью не заметила, разве только в цене)
 Хотелось добиться эффекта боке, поэтому добавила через трафарет круги белой акриловой краски, слой полупрозрачный, сквозь него виден фон, на фото он практически белый, в жизни фон просвечивает гораздо отчетливей.
Эмбоссинг золотой пудрой ZING! с глиттером, цифры тоже заэмбошены ей.
Рамочку покрыла бирюзовым акрилом и припылила цветом кофейное золото. 
Надпись раскрасила бирюзой и покрыла Glossy accent jn Ranger, добавила страз, и точки через трафарет.
на спинке тот же фон и штампинг
Здесь хорошо видны золотые капельки горячего эмбоссинга.

среда, 27 июля 2016 г.

Мечтатель

   Всем приветик! Сегодня я красила, мазала и клеила в Скрапакадемии с Настей Кузнецовой. Сделала  работу во время просмотра записи, настроение моментально улучшилось) все таки краскотерапия спасает)
   Все делали на пяльцах, я нашла кусок старой канвы с началом вышивки и натянула ее на переплетный картон 3мм.
   Красиво получилось. мне нравится) Если бы не попавшаяся картинка, даже не думаю что использовала бы такую контрастную палитру.
 Надпись - наклейка 7 dots, цветочек, шестереночки, микробиссер и обрезки бумажек. фон покрыла краской по керамике, т.к. она у меня подсохла и  стала как пластилин, просто намазала ее на фон шпателем, получилось что в углублениях между нитками канвы краска немного темнее, чем сверху и из-за этого так хорошо виден рельеф, также тут есть спреи металлики и текстурная паста. А на вышивке, которая была на этом кусочке при закрашивании цвет получился более темный, внизу возле цветка это заметно, и смотрится интересно.
Цветочек мой ручной из шифона.



    В заключении хочу сказать что рада что нашла время для летних посиделок в скрапакадемии, в итоге получила кучку новых работ, эмоций) А также с этой работой выиграла приз в номинации лучшая работа. Справедливости ради скажу что лучших работ было 3)
   Скрапьте в удовольствие. Всем пока)

пятница, 27 мая 2016 г.

Морская скрап страничка

   Всем привет! У нас уже лето, и уже вовсю хочется моря...
Хотя лето-зима, я всегда думаю о нем. Морской маньяк))) 
Морские работы у меня самые эмоциональные и самые любимые, вот еще одна страничка с прошлогоднего отпуска с нашим самым маленьким любимкой)
Солнце, брызги, чайки, стразы - в общем взрыв эмоций! Море я тебя люблю!!!!
фоторамка, лето, море, скрапбукинг, декор фотографии

 Без рамочки:  все обрамляет марля испачканная в краске - притворяясь морской пеной)
 Немного всякой всячины
 Много стразиков, совсем мелких, для того чтобы не быть перебором и прикольно сияющих для того чтобы задержался взгляд, как будто солнце отражается в капельках воды...

 горизонт на фото был завален, поэтому не задумываясь обрезала его и  посадила на подложку, симпатичный объемный эффект в итоге.
Использовала бумагу скрапбериз "День за днем", и Be shabby Морская коллекция

 Покажемся со страничкой в блоге Скрапоголики задание от дизайнера "Море-море"
И в блоге Бумажный уголок 

Тематическое задание № 2. "Загорелое счастье"



На этом прощаюсь, спасибо что вы есть) 
Обнимаю, всем тепла.

суббота, 21 ноября 2015 г.

Море зовет)

И еще раз привет)))
Помните рекламу
"- Все пропало!
 - Все нашлось"
  Вот так и у меня, я с псевдохолстом, с вебинара с Леной Моргун.
 Собственно все пропало, это когда я запортачила свой подготовленных холст, а времени на восстановление, сами понимаете нет, поэтому страничка сложилась на обычной акварельной бумаге( конечно эффект несколько не тот, какой хотелось, но тем не менее...
  Вебинар пришлось смотреть в записи, и то урывками, так как мой любимый "хвостик" не хотел меня оставлять)
  Хотелось сделать работу именно в Ленином стиле, поэтому в голове все время держала ее выражение (прямо запало):
 "-Мне не хватает красок."
   Ну и мне не хватало))) в итоге основной фон стал практически не виден, и даже как-то мне мешал, кое-где даже забеливала его акрилом. Красок нужных цветов у меня нет, я все смешиваю из базовых (красный синий желтый) в итоге мой полученный цвет Тиффани меня покорил.
   Очень нравится страничка такая летняя, море меня вдохновляет. И хотя его нет на фото но я то знаю, оно здесь... всего в двух шагах... и заплакала)))

Pin It button on image hover
Read more: http://tidun-soft.ru/knopka-pinterest-vidzhet-na-izobrazhenii-dlya-blogger.html#ixzz47elWZHSH