Всем привет, сегодня у меня кулинарная книга на кольцах.
Лето в зените, а у нас дожди, сбилась со счету какой уж день( Надеюсь такая беда не надолго
А пока мои все дружненько болеют (перекупались) я чего-нибудь творю.
Книга на кольцевом механизме, 4 разделителя, 2 кармана на форзацах, торцы листов тонировала золотой краской, фишка - мороженое из фетра, благодаря которому собственно она и появилась) застегивается на яблочную пуговку.
Лето в зените, а у нас дожди, сбилась со счету какой уж день( Надеюсь такая беда не надолго
А пока мои все дружненько болеют (перекупались) я чего-нибудь творю.
Книга на кольцевом механизме, 4 разделителя, 2 кармана на форзацах, торцы листов тонировала золотой краской, фишка - мороженое из фетра, благодаря которому собственно она и появилась) застегивается на яблочную пуговку.
Благодарю за просмотр. Пока)
























































