понедельник, 12 марта 2018 г.

Прованс

Всем привет! обожаю делать свадебные альбомы, вот серьезно, хлебом не корми))) сегодня покажу еще один. Альбом получился размером 21,5 на 27,5 см. подложки для фото 10 на 15 для 50+ фотографий. из бумаги флер дизайн цветы прованса






1 разворот: справа слайдер на 3 фото, слева конструкцию предложил заказчик, по задумке в ней будут располагаться фотографии со свадеб родителей молодоженов, а в центре фото самой молодой пары.





2 разворот для невесты, справа страничка полностью открывается, так называемый разворот в развороте можно вместить 18 фото 10 на 15, также есть конверт для записок или фотографий.



3 разворот: для жениха. слева конверт служит подложкой для 2 фотографий, под панельку также можно вложить фото, есть теги для записей, справа страничка открывается, конструкцию держит ажурное сердечко, зашитое в пластик.




4 разворот: В нем я добавила лист другого производителя, т.к. 2 наборов бумаги маленького и большого не хватало, пришлось подбирать листы из запасов. Получилось очень нежно на мой взгляд.





5 разворот: мой любимый по цветовому сочетанию нежно голубой цвет отлично подружился с газетным принтом из коллекции. Голубки добавили легкости и воздушности.







Альбом сложился за 5 дней, что для меня очень быстро, но думаю это стоило того) Спасибо за просмотр. Удачного дня. Обнимаю.



9 комментариев:

  1. Оксана, замечательный альбом! Как всегда очень красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какая красота,Оксана! Тоже делала альбомчик из этой коллекции) Ваш Прованс великолепен!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, а чем вы делаете такие надрезы на фото, каким ножом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, это ножи от Spellbinders, называются Curved Borders Two.

      Удалить

Pin It button on image hover
Read more: http://tidun-soft.ru/knopka-pinterest-vidzhet-na-izobrazhenii-dlya-blogger.html#ixzz47elWZHSH