понедельник, 19 июня 2017 г.

Свадебный альбом

     Всем привет. надеюсь ваше лето вас греет и радует, у нас жара)))
     Забежала показать новый альбом, очень давно хотелось сделать свадебный альбом, но вот некому и все тут. Короче втала как-то и решила, раз хочу. надо делать, будем смотреть что из этого получилось))
     Бумага как обычно микс, но вся от FLEUR design. свадебная и блошинный рынок.
Альбомчик 21,5 на 21 см. на 7 разворотов. Прошивной переплет, страницы из пивного картона, мягкая обложка на флисе. Фото будет много, крепитесь товарищи!
 Обложка украшена кружевом, шейкер с паетками, микро и обычным бисером, шифоновый цветок, металлическими листиками, декоративными камешками и милым ключиком со стразинками. Завязки из хлопкового кружева.
7 разворотов минимум 65 фото 10 на 15 и с десяток фото поменьше , кармашки, конверты, 3 интерактивных элемента

1 разворот, форзац оформлен карманом и небольшой композицией, на 2 листе слайдер под 3 фото 1 под рамкой и 2 выдвигаются.

2 разворот для невесты 





Под рамкой конверт, в нем карточка для 2 фото, защелка на магните.


3 разворот про любовь которая ни в какую не лечится травами) Конечно в конверт можно было вставить еще одну раскладушку, но я подумала что и так много места для фото, поэтому 1 на 4 фото.


четвертый разворот с кодовым названием "ключ от моего сердца" для жениха разумеется

рамочка- конверт завязывается на шебби ленту под ней подложка с уголками и раскладушка на 4 фото в кармане.


 
Вот сфотографировала и вижу что просятся белые брызги, но еще одну фотосессию не выдержу) Надписи естественно приклеены за уголки, фото вставляется между.
5 разворот с каскадом, муж у меня залипает наа таких элементах, прям в детство впадает) праая страничка с вырубкой-шейкером и откидной панелькой

6 разворот с бабочками и мой самый любимый правая страничка полностью открывается. под ней конверт и открывашка под фото.

7 разворот с большим карманом на форзаце и третьим интерактивом - домиком

 конечно постучимся с ним в блог FLEUR design галлерея месяца


Все. конец. 
Обнимаю, всем тепла. пока)









13 комментариев:

  1. Ничего себе!!! какой красивый, функциональный и невероятно нежный альбом получился! Оксана, не зря он "просился быть рожденным"! Очень мне нравится, буду еще не раз возвращаться и вдохновляться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спрошу шепотом - ножей увидела много знакомых, с АЛИ? я тоже там набрала уже достаточно много. Заинтересовал волнистый нож края, который у тебя на подложках. Можно ссылочку, пожалуйста?!

      Удалить
    2. Спасибо, дорогая! очень приятно что забегаешь ко мне в гости, ты права, там куча разных ножей и китай и америка, а волнистый нож на подложках это дырокол от Мары Стюарт

      Удалить
    3. Ой, поняла ты про какой, извини, читаю через строчку))) это волнистые ножи от Spellbinders называются Card Creaton, http://www.scrapandcraft.com.ua/image/cache/data/S5-201-500x500.jpg
      Но на Али можно взять простые волнистые ножи, ссылку не дам, но вроде мелькали, если увижу, напишу тебе обязательно!

      Удалить
    4. Дашуль, я нашла подобные! отправила тебе на почту, ссылки очень длинные сюда вставлять.

      Удалить
  2. Сколько интерактива!!! У меня в голове не умещаются все эти конструкции, а ты их все сотворила:) Очень красивый альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наточка! Спасибо, дорогая, конструкции на самом деле простые, надо просто взять и сделать)

      Удалить
  3. Оксана, какой замечательный альбом! Так все аккуратно и продуманно! Замечательная вещь! Спасибо, что творите вместе с блогом Fleur Design.

    ОтветитьУдалить

Pin It button on image hover
Read more: http://tidun-soft.ru/knopka-pinterest-vidzhet-na-izobrazhenii-dlya-blogger.html#ixzz47elWZHSH