среда, 16 августа 2017 г.

Детский фотоальбом

Всем привет! Летом хочется максимум лета и минимум интернета, но ведь поскрапил и не выложил, считай что не скрапил, поэтому пока все спят, организую 2 поста с новыми альбомчиками)
Первый детский с тематикой рейнджеров:


 Альбомчик с чужими фото, пришлось реушировать лица, на мой взгляд потерялась красота в этих белых пятнах, но не показать не могу, яркий, детский, заводной)
Рейнджеров нашла в интернете и распечатывала в фотостудии на матовой фотобумаге, практически всех садила на пивной картон. Первый разворот знакомство с владельцем альбома и его семьей.
В альбоме много журналинга, его я распечатала, нарезала полосками, приклеила и прошила, заодно украсив строчкой и придав рельеф.
1 разворот вместил 12 фото, 3 кармана и 1 конверт.




Всторой разворот с поп ап конструкцией "домик", и открывашкой, т.к. была масса фото абсолютно разного размера и качества, решила 5 из 10 фото разместить в домике). Надпись отрисовывала и вырезала на плоттере.






3 разворот про деревню, вместил 17 фото  и 2 кармашка


4 разворот про детский сад и отдых на 15 фото




5 разворот попросили сделать максимально вместимым, поэтому тут 15 фото на 1 странице и до 23 фото на второй. есть конверт, панелька, куда поместятся с десяток фото 10 на 15 и шейкер с местами для фото или карточек.





Альбом вместил 54 фотографии и более 40 фото в него еще можно добавить.
Обнимаю.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Pin It button on image hover
Read more: http://tidun-soft.ru/knopka-pinterest-vidzhet-na-izobrazhenii-dlya-blogger.html#ixzz47elWZHSH