вторник, 29 августа 2017 г.

Винтажный альбом

Всем привет, дети собраны в школу, учебники приготовлены, тетради подписаны, есть время для поста)
Сегодня это винтажный альбом размером 23 на 21см на 4 разворота вместимостью более 110 фото стандартного размера 9 на13 и 10 на 15см.
Давно хотела повторить конструктивный альбом, сделанный в прошлом году в СП, думала учту все ошибки, сфотаю его капитально, в итоге солнца так и не дождалась, зато оно появилось на следующий день после отправки альбома)
Отдельно об обложке, с этой тканью уже делался детский альбом. Она потрясающая, это настоящий винтажный плюш 70-х годов, хлопковый, очень плотный и безумно приятный на ощупь, янтарного цвета. В сочетании с глубоким синим, он просто шикарен) Обожаю)
В альбоме много штампинга, эмбосинг, брызги акрилом, рваный край, книжные и крафт листы, что для меня редкость в альбомах сделанных на заказ.
Бумагу выбирали по листам,т.к. на один разворот требовалось 7-8 листов сделать весь альбом из одной коллекции было бы скучно. По итогу случились 5 производителей и разные коллекции бумаги.


1 разворот: вместит 27 фото и еще 7 фотографий можно хранить в кармашках. Конструкции держат клапаны на магнитах. Декор везде естественно приклеен не полностью, под него можно вставить фото.
 Карман с вставкой из крафт картона для 4 фото 10*15




2 разворот: более 29 фото. ушло 8 листов скрапбумаги 30 на 30 конструкцию держат 3 магнита и анкер.


3 разворот: всего на разворот ушло 7 стандартных листов. Вмещает 
27 фото размером 9 на 13 и 10 на 15 см. 3 кармана в подложках и 2 больших кармана. 



4 разворот: на 24 фото, 2 кармана.





Участвую:

Задание-рецепт "Птица, крафт, вырубка" блога BUSINOKNET 


Все ОЭ в альбоме представлены.
На сегодня все. Обнимаю, всем тепла)











12 комментариев:

  1. Вау...Оксаночка, это то, что выше моего понимания! Красота обалденная!
    110 фото!? - я даже не поняла что откуда вынимается и куда отгибается, и где же эти таинственные магниты:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, моя дорогая))) Сама вижу что ничего не понятно, вот просто не-на-ви-жу фотографировать альбомы, лучше еще один сделаю, вот правда, старалась все сфотографировать понятно, но вообщем вышло как обычно)думала сфотографировать разложенные развороты сверху, но тогда он получался огромный и не хотел влазить в кадр( А магниты держат подложки и сами конструкции, чтоб при переворачивании странички не открывались.

      Удалить
    2. :))) Оксан, я ведь не с укором, я просто тормоз невероятный и никак не могу сообразить как эти конструкции создаются:) А альбом шикарный и фото хорошие. Просто тот, кто делает альбомы все понимает, что на фото, ну а кто тормозит, тот пусть и тормозит:)))

      Удалить
    3. Ну ты что,добрая душа, не наговаривай не себя, я ж и сама все вижу, что ничего не понять)))

      Удалить
  2. Великолепный альбом! И фотографии хорошие. Действительно, для специалиста вполне понятные, а для непосвящённого всё равно не повторить подобное...

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть,вот это красота!!!Такой величественный,могучий альбом!!!Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, так гармонично Вы соединители разные коллекции и разных производителей в одном альбоме! Получилось очень красиво, а какой он вместительный!!! Я в восторге! Спасибо, что принимаете участие в заданиях блога BUSINOKNET!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия, на мой взгляд микс бумаги позволяет сделать работу по-настоящему интересной и не похожей на другие)

      Удалить
    2. Оксана, в точку)) Сама люблю соединять на первый взгляд несоединимое)))

      Удалить
  5. Вот это альбом!!! Столько в нем всего интересного, порой даже неожиданного!!! Очень круто!!! Слов нет! Красота!!! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить

Pin It button on image hover
Read more: http://tidun-soft.ru/knopka-pinterest-vidzhet-na-izobrazhenii-dlya-blogger.html#ixzz47elWZHSH